Белые липкие выделения

Здравствуйте! Ходила к гинекологу , сдавала анализ и получила результат , лейкоциты 30-50 . Врач назначили лекарства Св Тержинан 10 дней и свечи бифидумбактерин 6 дней . Долечилась , ещё раз сдавала анализ , все в порядке . Спустя нескольких дней опять все возвращается. Белые, жжение и липкие выделения. Почему это происходит? Можно ли повторно лечиться что прописали ранее?

Надежда, добрый вечер! Происходит то, что Ваш врач поступил не совсем правильно - он назначил лечение, не обследовав Вас на инфекции. Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. Узнать, чем вызвано Ваше воспаление и назначить адекватное лечение