СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высокий сахар

Здравствуйте, у меня глюкоза 6.1, симптомы есть, жажда, и сухость во рту,и ещё есть проблемы с поджелудочной железой,амилаза 121, может быть из-за недостаточности инсулина сахар повышен,если соблюдать диету и физ нагрузки, то можно ли нормализовать сахар, или могут и другие причины быть? Спасибо за ответ

8 Июня 2020·Просмотров: 390·djambul0005, Хасавюрт

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на Гликированный гемоглобин для диагностики диабета. Диета и физические нагрузки - отлично, но если есть диабет, необходимо лечение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.