Половой акт

Был половой акт без презервативов Чтобы наверняка не забеременеть Какую таблетку можно пить ? Эффективно Близость была сегодня Знаю что 72 часа можно Было так что завершал он не в Нутрь В каких случаях возможна беременность ?

Наталья, добрый вечер! На какой день цикла был половой акт?

Здравствуйте. Если у вас небыло семяизвержения во влагалище то беременность исключена