Показывает палец на руке — вопрос №2667859
Ребенку 9 лет, достаточно лабильная. Принимаем пантокальцин 1/4 от 250мг 2р в день 2 месяца. Переболели орви 10 дней назад. Первые 2 дня болела голова и мышцы, была температура 37.5-38. 3 дня назад ребенок стал говорить, что иногда покалывает палец, где подушечка указательный на одной руке. Потом проходит. Скажите, что это может быть?
Сдали оак, прикладываю. Сейчас еще чуть болит горло и налет на миндалинах. Переживаю, что это может быть такое?
Возраст: 9
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!