Онемение левой стороны лица — вопрос №2668004
Здравствуйте, месяц назад поставили ВСД. Обратилась с жалобами головокружение, мутная голова и очень плохая память, полторы недели назад начала пить эсциталопрам и стало немного лучше, проблема сейчас в том что заложены сильно уши уже как 2 недели и больше с левой стороны , ЛОР поставил диагноз двухсторонний отит, лечение прохожу но не помогает , и так же в течении 3х недель небольшое онемение с левой стороны и как будто немеет глаз , щурится и моргать я могу, онемение языка и тд нет . Просто переодически несколько раз в день немеет левая часть лица . Что это может быть ?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!