Лезут клыки в 5 месяцев
Здравствуйте, в последние три дня ребенок очень капризный, иногда поднимается температура до 37,5. Иногда когда сосет грусть кричит и выплевывает, хотя кушать хочет. Живот в порядке. Думала стоматит, но нет , всё чисто. Обнаружила, что клыки верхние оба сильно выпирают, десна около них красная. Могут ли клыки резаться первыми. Фото прикреплю
Добрый день, к сожалению, вашего фото нет.
Однако на данный момент бывают случаи выхода зубов не по графику и не по схеме, причем довольно часто.
Это не поддается регулированию, просто все ждут 3-х лет, пока полностью не сформируется молочный прикус.