Пустое плодное яйцо , хгч растет
Здравствуйте 17.08 (16.00)— 541 сказали внематочная 19.08 (7.30) — 732 20.08 (7.40) — 845 в другой клинике сказали что плодное яйцо в матке и начало расти 22.08 (8.00) — 1272 25.08 (9.00) — 2250 28.08 (8.00) — 3765 31.08 (21.00) — 7635 визуализируетсч эмбрион и сердцебиение 101 01.09 (7.00) — 7989 сказали в другой клинике что нет эмбриона и нет сердцебиения 2.09 (7.30) — 9262повтрро сделали узи и ничего не увидели
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если ранее эмбрион и СБ определялись, нужно выполнить УЗИ у другого специалиста для второго мнения. Даже если бы беременность прекратила развитие, то эмбрион бы все равно визуализировался
А при пустом плодном яйце хгч растет ?
Благодарю за ответ
Да, при анэмбрионии ХГЧ растет как обычно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ в другом месте, если раньше был эмбрион, то он и сейчас должен быть виден
Здравствуйте
А при пустом плодном яйце хгч растет ?
Благодарю за ответ
Да, такое бывает
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи в другом лечебном учреждении , у другого специалиста , желательно на аппарате более высокого класса и разрешения . Тк если эмбрион визуализировался , даже при неразвивающейся беременности , он должен быть виден , не будет только сердцебиения .
Благодарю вас за ответ ??
Принятый ответ
Здравствуйте, в такой ситуации не помешает мнение ещё одного специалиста, если ранее был эмбрион, он не мог исчезнуть.
Благодарю Вас за ответ
Записалась на завтра в другое место
Все будет хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае нужно узи еще минимум 2 врачей
Спасибо за ответ
Здравствуйте, если вы проходили УЗИ у одного специалиста, то нужно сделать контроль у другого врача, тк необходимо мнение нескольких специалистов чтобы сделать заключение, если эмбрион уже визуализировался то исчезнуть он не может.
А рост хгч такой может быть при пустом плодном яйце?
ХГЧ растёт в любом случае тк Хорион развивается вне зависимости от наличия эмбриона
Здравствуйте.
У вас отличный прирост ХГЧ.
Рекомендую пройти УЗИ повторно в другом месте и у другого специалиста. Такого не бывает, что был эмбрион, теперь не определяется.
Спасибо большое за ответ, записалась на узи в другое место на завтра
Хорошо ? по возможности, прикрепите потом протокол, пожалуйста.
Да, конечно. Завтра прикреплю
Здравствуйте
Нашли сегодня в другой клинике эмбриончик и сердцебиение у нас уже 150
Здравствуйте. Отличные новости ? всех вам благ ??