Расшифровка результатов ЭЭГ

Добрый день. Есть заключение ЭЭГ,, посмотрите его пожалуйста и дайте обратную связь.

Нет
43 года

Здравствуйте! По ЭЭГ выявлена доброкачественная эпиактивность детства. Это не значит, что обязательно будут эпиприступы. Она проходит с взрослением

Здравствуйте
Зарегистрирована доброкачественная эпиактивность
Какие симптомы беспокоят ?

Алена Алексеевна, ничего не беспокоит. Это исследование сделали по рекомендации невролога. Сын пока не говорит, кроме отдельных слов, но всё понимает.

Принятый ответ

Здравствуйте
ДЭПД доброкачественные эпилептиформные паттерны детства.
В подростковом возрасте проходят самостоятельно, как правило, приступами не проявляются и лечения не требуют.

Здравствуйте
Выявлены доброкачественные паттерны детства. Они редко вызывают приступы. Проходят в подростковом возрасте.

Здравствуйте, по ээг отмечается доброкачественные изменения. Есть какие то жалобы?