Подногтевая меланома?
Здравствуйте,такая проблема, ноготь всю жизнь растет криво и трескается,сегодня отрезала все место трескания и заметила данные пятна.Похоже ли это на подногтевую меланому или это просто гематомы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, подозрение по фото на подногтевую меланому не возникают
Это обычная гематома из-за травматизации. Для уточнения можно провести дерматоскопию у дерматолога, но это вовсе необязательно, не переживайте ??
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото признаки грибкового поражения и гематомы.
Признаков меланомы на фото нет.
Требуется консультация дерматолога для осмотра и проведения дерматоскопии и подбора дальнейшей терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую проконсультироваться очно с дерматологом для проведения дерматоскопии
По фото более вероятно что гематома
Принятый ответ
Не похоже. Лучше спросите дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте! На представленной фотографии гематома из-за травматизации и признаки грибкового поражения. Рекомендуется по возможности консультация дерматолога для проведения дерматоскопии.