Боли в животе у ребенка
Ребенку 2 года жалуется на боль в животе. Был случай после еды вырвало, единичный случай. На данный момент болеет, горло красное и температура 38. Себя ведет активно, не вялая.
2 года
Здравствуйте, вероятнее всего, функциональное расстройство ЖКТ, на фоне ОРИ. Пока вам следует следить за самочувствием ребенка, появлением новых симптомов также обязательно допаивать ребенка водой, во избежание обезвоживания.
Объем питания можно уменьшить, но при этом увеличить частоту приемов пищи.