Прыщ на стволе полового члена
После полового контакта,на следующий день появился прыщ на стволе полового члена,через 5-6 дней пропал,во время этого воспалились паховые лимфоузлы,но не сильно,что это может быть,не знаю,во время полового контакта предохранялся
Здравствуйте! Скорее всего воспалилась сальная железа на коже полового члена. Отток лимфы от полового члена осуществляется в паховые лимфоузлы, поэтому они могут реагировать( увеличиваться) при любом, даже слабовыраженном воспалительном процессе. Вам нужно подождать около 10 дней. Если узлы не уменьшатся- необходимо сдать мазок на инфекции, передающиеся половым путем. Ничего пока делать не надо.
Олег, здравствуйте,это было месяц назад,сейчас на месте этого прыщика остался рубец.