Допустят ли до работы после РЧА

Здравствуйте. Меня зовут Константин. У меня экстросистолия. Количество экстрасистол за сутки до 18 тысяч. Рекамендуют РЧА. Допустят ли меня до работы после РЧА? . Я работаю на угольном разрезе водителем большегиузного самосвала.

Повышенное АД в течении 6 , 7ми лет.
55 лет

Константин, здравствуйте! При эффективном РЧА допустят. А вот с таким количеством экстрасистол могут не допустить.

Уточните, пожалуйста, вам проводилось обследование для поиска причин? УЗИ сердца, анализы?
Есть ли жалобы у Вас?