Вопрос о возможной беременности
Рост 169, вес 117, возраст 52, климакс больше года. Дважды в год делаю УЗИ. Последнее месяц назад. С началом климакса сильно прибавила в весе. Причем увеличивается живот как у беременной. Скажите пожалуйста, врач УЗИ мог не заметить беременность или перепутать ее с миомой? В таком возрасте это для меня катастрофа. Простите если вопрос глупый, но не знаю что и делать в моем случае. В любом случае, изменить ничего нельзя, но жить с этим вопросом в голове очень тяжело.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
Нет, это исключено, беременность нельзя перепутать с миомой по УЗИ. Если Вы в менопаузе, функция яичников прекращена, беременность наступить не может
Добрый день.
Беременность с миомой перепутать невозможно, за это можно не переживать.
Они ничуть не похожи на экране.
Здравствуйте, беременность перепутать с миомой не возможно. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в менопаузе исключена.
На УЗИ миому и плодное яйцо нельзя перепутать.
Так же в яичниках нет желтого тела, и эндометрий тонкий.
Не переживайте, беременности нет.
Здравствуйте. Это исключено, миому и беременность перепутать нельзя
Здравствуйте
Это исключено
Если бы была беременность , ее бы на узи не пропустили
И миомой спутать невозможно