Нарушение централизации кровотока
Так ли всё опасно сказали у одного плода нарушение централизации кровотока
Принятый ответ
Добрый день, централизация кровообращения возникает при гипоксии плода. Вам необходимо рассмотреть вопрос об родоразрешение.
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по узи у второго малыша может начинаться гипоксия, нужно сейчас находится в роддоме и решать вопрос о родоразрешение, быть под пристальным контролем, вес у малышей хороший, рисковать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая Ваш срок,стоит решать вопрос о досрочном родоразрешении ,чтобы не было кислородного голодания второго плода. Малыши уже хорошие по весу.
Лежу в роддоме, но врачи критического ничего не видят и не собираются родоразрешать
Ежедневно контролируют ктг?
Принятый ответ
Здравствуйте, с учетом срока, нарушений кровоснабжения второго плода рекомендуется досрочное родоразрешение
Лежу в роддоме, но врачи ничего страшного не видят и не собираются почему-то родоразрешать
Контроль доплера и КТГ делали?
Елена Федоровна, делали, ктг каждый день утром, доплер делали вчера тут диагноз подтвердился
А что говорят? Какая тактика?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам рекомендуется досрочное родоразрешерие