Расшифровка биопсии

Пришли результаты биопсии 12 п кишки. Микроскопическое исследование: Ткань представлена тубулярными железистыми структурами с дисплазией эпителия Low-grade. Среди эпителия небольшое количество бокаловидных клеток, содержащих слизь. Заключение: Тубулярная аденома Low-grade.

20 лет

Здравствуйте, это доброкачественное образование но его лучше удалить переход к злокачественности возможен, удалять лучше эндоскопически

Скажите, а то что написано про слизь? Что это и из-за чего? Опасно ли это?

Нет на данный момент это абсолютно доброкачественное образование

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите протокол фгс и заключение гистологии