Ухудшение состояния глаза — вопрос №2670114
Здравствуйте. У кота гипертиреоз, на его фоне развились заболевания почек (ХПН), один глаз ослеп. За последних два дня ухудшение состояния глаза. Подскажите пожалуйста, чем можно капать в глаз. Сейчас капаем Окоместином. Кровь сдаем каждый месяц, то сокращённо, то развернуто. Тирозол 5мг пьем каждый день 1/4 утром, затем нам добавили тирозол два раза в день по 1/4 таблитки и амлодипин 1/8 1 раз в день. Состояние общее ухудшилось, оставили только тирозол 1/4 утром, остальное убрали. Нужно ли возвращать амлодипин?
Повышенный Т4 обнаружили в мае, был 109
Возраст: 13
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!