Консультация дерматолога /

Прыщи на груди — вопрос №2670452

Добрый день!
Неделю назад нащупала случайно снизу груди шарик, очень испугалась, увидела что есть покраснение как будто прыщ - слегла надавила и вышла белая жидкость как при внутренних прыщах. Обработала мирамистином и забыла. Только сейчас обратила внимание что оно не проходит стало только краснее и как будто объемнее, капилляры красные вокруг, появился второй такой же шар. Какие нужны обследования, что это может быть? Очень переживаю, не похоже ли это на злокачественные образования?
Находятся прямо под нижней частью ареол, у меня они большие сами по себе, не могли ли воспалиться так железы?

Возраст: 27

Хронические болезни: Пью ярину

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Больше за воспалительные элементы.
Рекомендую по лечению
Водный рр хлоргексидина 2 р в день 5дней.
Мазь левомеколь 2 р в день 7дней.
Опасного не видно, не переживайте.
Для спокойствия можно сделать узи молочных желез или консультация гинеколога, чтобы осмотрел грудь.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Воспалительный инфильтрат образовался
Не давите
Наружно мазь левомеколь 2 р в день до нормализации
Не онко