УЗИ первого скрининга

Добрый день! Сдела первый скрининг. Срок поставили 12 Нед 3 дня. Ктр 59 и твп 2,4. Врач-узи сказала, что все в пределах нормы, волноваться не стоит. Но когда начала смотреть размеры твп для моего срока, везде указано, что мое значение на верхней границе. Не могли бы подсказать все таки норма или существует риск ХА. Результатов крови пока что нет.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас все в пределах нормы, как написал вам врач. Ждите результаты биохимического скрининга, там тоже все хорошо будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатели являются вариантом нормы, спокойно ждите расчёт рисков

Принятый ответ

Здравствуйте.
Верхняя граница - это 2,5
Поэтому показатели у Вас идеально входят в пределы нормы, поводов переживать нет.
Самое главное - это именно комбинированные риски, результаты которых Вы увидите в числовых значениях через дробь. Они должны быть не более, чем 1:100.

Принятый ответ

Здравствуйте, норма ТВП 2,5, у вас норма. По одному показателю ничего не оценивается, скрининг оценивается в совокупности, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Все показатели в норме, ожидайте скрининг крови