Оглушенность правой части головы

Добрый день. Со второй половины дня в правой части головы и ухе оглушенность. При положении лёжа становится чуть лучше. Приняла бетагистин. Улучшения нет. Сейчас приняла гинкго билоба. Речь и движения нормальные. Принимаю эликвиз и клопидогрел. У меня кардиомиопатия. Поставлен кардиостимулятор ИКД. Спасибо.

Кардиомиопатия гипертония
77 лет

Здравствуйте, с чем то связываете возникновение жалоб?
Давление в норме?

Татьяна Владимировна, здравствуйте . С переменой погоды. Давление в норме.

Можно сказать, что это чувство боли в правой части головы или нет?
Головокружение есть?

Татьяна Владимировна, боли нет и головокружения нет. Оглушенность уха не проходит. До этого часто был звон в ушах.

Принятый ответ

В первую очередь необходимо исключить Лор патологию.

Принятый ответ

Здравствуйте! В таких случаях в первую очередь необходимо исключить лор-патологию. Это может пробка или на фоне воспалительного процесса.