Частое мочеиспускание

Здравствуйте,появилась проблема за последние сутки,частое мочеиспускание,буквально каждые 2 часа, боли никакой нет,почитал,что это ненормально,особенно к вечеру проявляется.Был акт интимной близости,в девушке уверен,но знаю,что у неё присутствует эрозия матки или как правильно.Понимаю,что к врачу надо идти и пойду,но пока возможности нет.Что это может быть?Болезненных ощущений не наблюдаю,только то что каждые 2 часа бегаю в туалет

Добрый день.
Дротаверин по 1 таб 3 раза в день 7 дней
Канефрон по 2 таб 3 раза в день
И к врачу

Здравствуйте! Если Вы мочитесь часто небольшими порциями, то возможен воспалительный процесс в простате. Если мочи каждый раз много (150- 200 мл), то причины могут быть разные: начиная от большого потребления жидкости за сутки до повышения уровня сахара в крови. В данном случае, если болей нет, то лучше сначала сдать анализы: общий анализ мочи, глюкоза крови натощак и УЗИ почек и мочевого пузыря. Возможно данные симптомы пройдут сами через пару дней.