Консультация сексолога /

Ниразу небыло оргазма — вопрос №267098

Добрый день . Мне 19 лет . Половой жизнью живу уже второй год пошел. До половой жизни были проблемы с месячными их иногда небыло по 3 месяца , но потом как вступила в половую жизнь эти проблемы ушли и теперь у меня как и должно быть все в свое время и в определенной продолжительности. Вначале отношений с парнем он еще пытался хоть как-то вызвать у меня оргазм , говорил что очень хочет увидеть как мне будет приятно но в последнее время он уже не сильно заморачивается на эту тему , ему главное что ему приятно и не важно сильно я намокла или нет. Иногда он любит чтоб я его просила о сексе , а он говорит мне что ничего не будет и доводит мою обиду чуть ли не до слез (просто почему всегда я обязана просить ) после того как я отворачиваюсь он только тогда начинает ко мне лести и ластиться ,но у меня уже эмоционально атмосфера потеряна и я уже ничего не хочу (благо в этот момент хотябы немного намокнуть )Половой акт обычно длиться не больше 3 минут и всегда прерванный , он всегда вынимает если чуствует что скоро закончит даже с презервативом. Этого времени мне иногда даже намокнуть не хватает , предварительные ласки раньше были но сейчас даже их почти нет. Во время секса он часто не говорит , хотя
фразы мне помогают и я всегда жду что он назовет меня лаского или скажет что-нибудь возбуждающее. Я иногда чувствую что вот вот , но потом он вынимает и все. Без него даже намокнуть немогу. Недавно пробовали приобрести маленький вибратор но и от него толку нет . Чуствую себя сломанной , бракованной. Обычно половое влечение сильное ко мне приходит за 3-4 дня до месячных и в эти дни он иногда так отказывается и все , я не хочу настаивать и просто втихоря плачу что и этот месяц пролетел и я не смогу попробовать получить оргазм . Я тоже хочу почуствовать это хоть раз в жизни, завидую даже немного своему партнеру ему не так много усилийх нужно чтоб довести себя до оргазма. Еще не сказала , после оргазма он почти сразу усыпает или ютуб с телефона смотрит , мне не помогал после своего оргазма довести . Тем не менее я его сильно люблю и не собираюсь уже менять портнера . Он мой первый

Терапевт
Здравствуйте, Ксения. Вам нужно больше разговаривать с партнером. Вы сами видите причины, по которым вы не можете получить удовольствие. Сядьте вместе со своим мужчиной и расскажите, что вам не хватает. Сам он может и не догадаться. Если вы молчите- это значит, что вас все устраивает. Объясните, что вам нужна более длительная прелюдия, что если половой контакт защищён (используете презерватив), то прерванный контакт- это лишняя мера предосторожности и т д.
Терапевт
Добрый день, вам обязательно нужно обсудить это с партнером, если не будете с ним об этом говорить, то вероятнее всего проблема никуда не денется. Он ведь такой же человек как и вы, и ему может тоже есть о чем сказать, но он не говорит по тем или иным причинам.
Поэтому начните говорить, а главное по существу, без намеков и будьте искренними.