Консультация уролога /

Болит в левой части под мошонкой — вопрос №2671090

Добрый день.

Уже как полгода периодическитянет в левой части под мошонкой (не внутри нее а как будто под ней), ощущается небольшая тяжесть в этой области - особенно в положении сидя это проявляется, иногда перемещается чуть назад ближе к анусу, при касании не больно, просто дискомфорт. Про напрягании мышц кегеля боли нет но чувствительность левой части есть.

Сходил к урологу - сделал анализы всевозможные (прикреплю) - поставили острый простатит - спустя 2 недели лечения левофлоксацином и детралексом лучше не стало в плане чувствительность. Но при этом учащенное мочеиспускание исчезло - все нормализовалось.

По эрекции и эякуляции вопросов не имею - болей нет, эрекция нормальная. Из-за стресса в жизни (расставание) либидо упало, гормоны все в норме. Витамин Д понижен.

В том году было парапростатическое расширение вен малого таза - сказали приседать чтобы не было застойных процессов.

Подскажите, что это может быть? Я человек мнительный, уже начитался в интернете всего и раки и прочее, иногда отпускает но переживаю что симптом не уходит вот этой чувствительности с левой стороны.

По яичкам все окей - в детстве
Удаляли сперматоцеле.

По неврологии есть протрузии делал МРТ года 4 назад - занимаюсь в качалке, читал что тоже может влиятб

Возраст: 23

Хронические болезни: хронический тонзиллит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Половой партнёр есть? Как часто половые контакты? Были ли сомнительные контакты?
Клиент
Галина Александровна, половые контакты были на протяжении 8 лет с одним половым партнером. Сомнений нет.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Не увидел главного анализа - секрет простаты микроскопия.
По тем анализам, что есть - ничего тревожного
Клиент
Владимир Александрович, прикрепил анализ. Скажите, это неврологическая проблема раз по анализам ничего?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, анализ не воспалительный. Консультация невролога нужна, всё верно.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, спасибо!