Покрасила волосы на шестой недели беременности, вредно ли это?
Здравствуйте! На шестой неделе я покрасила волосы. Крашу только корни в темный родной цвет из-за седины. Не знаю с аммиаком краска или нет, но она Ничем не пахла. У меня даже не было мысли спросить, что это за краска, так я не переживала поэтому поводу. Вряд ли краска дешёвая, так как очень хороший салон. Сейчас читаю в интернете, что окрашивание может быть вредным. Стала сильно переживать. Скажите могла ли я нанести вред ребёнку?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте , таким образом невозможно навредить малышу . Все хорошо , волосы можно спокойно красить при беременности
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
Ничего страшного вы не сделали, можете красить волосы во время беременности когда нужно. Старайтесь применять безаммиачные составы, они часто вызывают именно дискомфорт самой женщины во время процедуры.
Если при окрашивании не было резкого запаха, то скорее всего мастер использует без аммиака.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Окрашивание волос не запрещено при беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, вы не навредили малышу. Окрашивание волос при беременности не запрещено
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Окрашивание волос не противопоказано при беременности. Не беспокойтесь.
Здравствуйте, все хорошо, вреда никакого нет.