Описание анализов крови
Полторы недели назад температурила, поднималась до t'39 , лечилась уколами Цетриаксон, падал гемоглобин. Сегодня пришли новые анализы, прошу помочь с расшифровкой.
Здравствуйте! Представленный анализ у Вас без отклонений. Эоз уменьшение в% не имеет клинического значения, поскольку абсолютное число их в норме.
Скадите пожалуйста, у меня припух левый бок, болит.
Гастроскопия: покушала в 18.00 как и сказал врач, на следующее утро гастроскопия показала что продукты питания не переварены и лежат целыми.
Какие исследования нужно еще пройти? Чтобы выяснить
Принятый ответ
Нужно обследовать ферментативную активность ЖКТ : анализ на трипсин, хемотрипсин, липазу, альфа амилазу а также копрограмму.
Добрый день
В этом анализе все в абсолютной норме
Воспалительный процесс подавлен
Гемоглобин в норме
Добрый день!
По данному анализу воспалительных процессов нет.
Анемии тоже нет.
Процентное изменение в лейкоцитарной формуле не имеет клинического значения, обращаем внимание на абсолютные показатели.
С уважением?
Скажите пожалуйста, Припух левый бок, болит.
Если по крови все нормально, что еще нужно сдать?
Принятый ответ
Предыдущее воспаление вы убрали антибиотиками.
Не переваренные продукты могут показывать сниженную моторику.
Вероятно сейчас начался конъюктивит или воспалилась железа. Тобрадекс рекомендуется в данных ситуациях, если не будет улучшений обратитесь к офтальмологу.
Кал на панкреатическую эластазу можно проверить (покажет если есть ферментативные нарушения).
УЗИ органов брюшной полости.