Риск бешенства — вопрос №2671725
Ребенок 1,7 попил из собачьей миски, сделал прям такой хороший глоток , все остальное вылил. На дне миски были слюни . Собака 3 года как не привита. Сожрал прошлой ночью что-то на улице. Живем в городе. Есть ли риск заражения через воду? Собака не кусала и не облизывала ребенка. На улице собака не вступает в драки, общается путем обнюхивания имея на морде огромное кол-во шерсти, закрывающее слизистые. Но жрет постоянно на улице корм животных и может попить из мисок. Крыс возле дома не наблюдаем. Корм и воду оставляют для бездомных животных, а именно кошек, которые живут в подвале дома
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!