Стул у новорожденного
Здравствуйте, переживаю по поводу стула своей дочери 14 дней. После мекония , пришел жидковатый стул горчичного цвета , иногда ближе к зеленому , с вкраплениями , норма ли это ?
26 лет
Добрый день!
У ребенка вариант нормы.
Кал может быть любого цвета(в том числе и с зеленым ), важно, чтобы он не был пенистым, не был серо-белым, черным, не было прожилок крови в нем, он не впитывался полностью в памперс.Комочками стул тоже может в норме ввиду незрелости ферментной системы