Мало молока, на смешанном питании, и пью кок

Малышке 1 месяц, молока мало и мы на смешанном питании, не знала что кок нельзя при ГВ, пила Джес, началось кровотечение, сказали продолжить пить таблетки, как мне поступить , я очень хочу докармливать грудью насколько это возможно?!!!?!?!?!

Нет
23 года

Добрый вечер
Если планируете кормить грудью
То приём КОК нужно прекратить
По поводу кровотечения вам нкжно очно обратиться к врачу

Наталья, добрый вечер
Если вы хотите сохранить лактацию, то надо отменить кок, так как содержащиеся в кок эстрогены блокируют лактацию
Для остановки кровотечения можно принимать транексамовую кислоту по 1000мг 3 раза в день до остановки кровотечения
Сделать узи органов малого таза (можно не дожидаясь остановки кровотечения, в ближайшие дни)
Осмотр очно гинеколога