Метастазы в костях

ЭЕсть болевой синдром в пояснице, крестце, подвздошных костях, невролог отправил на кт этих зон, пишут множественные очаги в этих зонах метастазы, мне 35 лет, жалоб больше никаких нет, анализы все хорошие, ЩФ, Са в норме, по всем органам и системам тоже подозрительного ничего нет, родинок подозрительных нет, осматривал дерматолог, как быть в такой ситуации ? Биопсия берется при метастазах в костях ?

Хронический геморрой
35 лет

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу все имеющиеся результаты исследований

Результаты исследований всех на руках у врача

Принятый ответ

Здравствуйте, в такой ситуации пациенты направляются на пэт-кт с 18 фдг в режиме все тело для обнаружения первичного очага