Всю ночь крики после кормления смесью

Здравствуйте . Ребенку три недели , на Ив неделю 2 дня подряд после кормления смесью крики , бьет ногами, коречится , кричит ночь Жилине заканчиваются , только успокоив наступает новое кормление и все по кругу. Колики могут проявляться всю ночь ? Или смесь не подходит ? Днём более менее нормально переносит. Стул раз в день , без крови. Грелку на живот, укропную воду, эспумизан все давала , но 2 ночи мы не спим.

Нет
31 год

Добрый день
Колики обычно проявляются внезапно в одно и то же время суток. На какой смеси?