Побочки от хитмиотерапии

на фоне лечения (паклитаксел+карбоплатин+трастузумаб+пертузумаб) снизились лейкоциты , нейтрофилы до 0.3, температура. онколог назначает дексаметазон

Здравствуйте
В таких ситуациях рекомендуется сдать общий анализ крови+СРБ , обратиться к врачу-химиотерапевту с целью решения вопроса о введении препаратов ГКСФ+антибиотикотерапии