Тошнота, чувство переполненного желудка — вопрос №2672117
Добрый день,
В последнее время были погрешности в питании.
На текущий момент: тошнота, чувство переполненного желудка, горечь периодически, желудок иногда побаливает.
Стул : регулярный (жалоб нет).
Ранее подобное случалось, делала гастэроскопию и врач откачивал большое количество желчи из желудка и сразу становилось хорошо. Язв и пр.не было обнаружено.
Скажите, пожалуйста, как себе можно помочь?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!