Не проходят боли в клиторе/уретре
Здравствуйте, ходила кучу раз к гинекологам и урологам с жалобами на боль после мочеиспускания, реже после ПА. Сдавала анализы, все сейчас хорошо. Мне прописывали монурал и канефрон/урефрон, боли сохраняются. Гинеколог сказала, что боль отдает от уретры в клитор. Если надавливать на него при болях, немного легче. Не знаю что делать, сдавала даже на ВПЧ
Ставят цистит
18 лет
Здравствуйте. Данные жалобы могут быть неврологического характера. Если урологи и гинекологи исключают активный воспалительный процесс, то рекомендуется обратиться к неврологу или нейроурологу