Первый скрининг расшифровка

Добрый день. Просьба расшифровать результаты первого скрининга, какие риски? Узи и Кровь приложила.

32 года

Добрый день.
Отличные результаты.Риски хромосомных аномалий и основных видов перинатальной патологии программой расценены как низкие.
Все хорошо.

Здравствуйте, Яна.
Все риски у Вас низкие. Всё в порядке. Никакого дополнительного обследования не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, все риски хромосомных патологий и осложнений беременности низкие. С малышом все в порядке. Единственное по узи предлежание хориона, но как правило с увеличением срока беременности плацента может подниматься. Сейчас же необходимо пока соблюдать физический и половой покой