Почему отек подбородок и болит
У ребенка 8 лет отекло под языком и подбородочная часть,под языком покраснение и небольшой отек, подбородочная часть твердая и отекшая,болит.поднималпсь один раз температура 37,8.слюноотделение нормальное,сухости во рту нет.
Покажите ребёнка педиатру,возможно это лимфоузлы увеличились ,в любом случае нужен очный осмотр .
Отек во рту повод для вызова врача и обращения в больницу. Это может быть что угодно.
Добрый день. Срочно обратитесь к врачу, это может быть и воспаление союзных желёз и воспаление лимфатических узлов.