Анализ мазка на флору
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста,разобраться в результатах мазка.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, анализ. Жалобы есть у Вас?
Лидия Владимировна, прикрепила. Жалоб нет
Екатерина, мазок хороший, не воспалительный, Флора смешанная, но при отсутствии жалоб это вариант нормы
Лидия Владимировна, благодарю
Рада помочь, Екатерина
Лидия Владимировна, а что значит парабазальный эпителий?это норма?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, благодарю
Екатерина Александровна, а что значит парабазальный эпителий?это норма?
Да, это норма
Екатерина Александровна, спасибо ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте.
Флора смешанная - это допускается вне жалоб. Если жалобы есть, рекомендуют сдать фемофлор 16
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться
Елена Борисовна, спасибо. Жалоб у меня нет)
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок невосполительный, если жалоб нет то всё нормально
Принятый ответ
Здравствуйте..жалобы есть?