Лысина у чихуахуа

Добрый день, уважаемые врачи! У щенка чихуахуа (5 месяцев) с момента покупки у заводчика (с 2-х месяцев) на голове, между ушей наблюдается небольшая полоска где не растут волосы. Что это может быть? Цвет кожи не изменён, не чешется, нет уплотнений. Стоит ли переживать? Может ли это быть родничок?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина!
Очень похоже, что там была ранка и осталась алопеция после заживления.
Можно попробовать капельки для шерсти и кожи FitoDoc наносить вдоль позвоночника 1 раз в 2 недели, должна шерсть отрасти

Виктория Витальевна, спасибо большое за ответ!

Марина, будьте здоровы ?