Мозжечок в 26 недель 27
Добрый вечер. Интересует размер мозжечка на 26 недели. На узи написали 27мм, 27 процентиль для данного срока. Это нормально или наблюдается отставание? В остальном все хорошо И кровотоки и все остальное
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Это совершенно норма для данного срока, не переживайте. В основном норма мозжечка соответствует сроку беременности плюс минус 1 мм. Легкой Вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте, более 5 - 10 процентиль является нормой. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Да нормально, если были изменения врач вынес бы в заключении узи. Не переживайте
Здравствуйте! До 95 процентиль норма. Значит соответствует