Помогите расшифровать МРТ
Добрый день. Помогите расшифровать МРТ. Был ли инсульт?? Это мрт моей бабушки, она жаловалась на сильное головокружение в течении нескольких дней, особенно по ночам, не могла лечь на правую сторону, сразу ощущение что летит куда-то с вниз, также были жалобы на онемение лица с одной стороны, было высокое давление. 180/90, сейчас сильная слабость.
Коксартроз, гемангиома на позвоночнике, повышенный холестерин (около 9)
68 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Судя по МРТ инсульта не было. По клиническим проявлениям можно предположить осложненный гипертонический криз.