СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите расшифровать МРТ

Добрый день. Помогите расшифровать МРТ. Был ли инсульт?? Это мрт моей бабушки, она жаловалась на сильное головокружение в течении нескольких дней, особенно по ночам, не могла лечь на правую сторону, сразу ощущение что летит куда-то с вниз, также были жалобы на онемение лица с одной стороны, было высокое давление. 180/90, сейчас сильная слабость.

Коксартроз, гемангиома на позвоночнике, повышенный холестерин (около 9)
68 лет
29 Ноября 2024·Просмотров: 105·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте! Судя по МРТ инсульта не было. По клиническим проявлениям можно предположить осложненный гипертонический криз.

Подскажите пожалуйста, что бы вы посоветовали дальше делать? Какое исследование пройти?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.