МРТ ГМ с КУ под наркозом
Здравствуйте, ребенку 3,5 года. На КТ случайно нашли Кистозное образование в области правого полушария мозжечка, без признаков объемного воздействия, назначено МРТ с КУ под наркозом. Пришли результаты, хотелось бы разъяснения в заключении, что делать. Заключение МР картина объемного образования в веществе конвекситальных верхних отделов правой гемисферы мозжечка 1,4*1,3*1,0см с мелкоочаговым накоплением контрастного вещества. Низкое положение миндалин справа мозжечка до 0,65 см ниже плоскости большого затылочного отверстия
Здравствуйте.
Возможно есть аномалия Арнольда-Киари. Требуется динамическое наблюдение.