Наркоз для мрт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будем делать мрт головного мозга плюс гипофиза с контрастом под наркозом, девочка 13 лет, при таком анализе возможно проведение?

13 лет

Принятый ответ

Доброе утро. Исследование провести можно. Повышены базофилы они отвечают за аллергические реакции. Советую начать принимать антигистаминные в возрастной дозе заранее за пару дней до исследования и в день исследования тоже выпить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ярослав Викторович, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно,, противопоказаний нет. Зертек примете перед наркозом. Здоровья ребенку

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Исмаил Ахметович, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу крови все показатели в пределах нормальных значений. Нужно досдать анализы и ЭКГ.

Принятый ответ

Екатерина !Добрый день.При таком анализе можно проводить анестезиологическое пособие ,но одного анализа не достаточно.Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Наркоз при таком анализе проводить можно. Есть повышение количества базофилов, поэтому, учитывая то, что будет применяться контраст, имеет смысл в течение 2-3 дней принимать антигистаминные препараты.

Анализ крови в пределах возрастной нормы. Если ребенок не аллергик, никаких препаратов принимать не нужно