Прием КОК побочные эффекты
Здравствуйте,пила димиа,1 беременность,1 роды Где-то в середине цикла пропустила 2 таблетки и началось кровотечение,сегодня 18 день цикла,на сегодняшний день было выпито 17 таблеток(сегодня выпила 2,думала что пропустила одну таблетку,позже заметила,что пропустила 2)посоветуйте что делать и как дальше быть с таблетками
Добрый день, на сколько обильное кровотечение? По хорошему необходимо допить упаковку до конца , можно дополнительно использовать Транексам 500 мг 3 раза в день до 5 дней. Новую пачку начать по правилам приёма без пропусков
Здравствуйте,не понимаю пока насколько обильное,болит живот,запаниковала и выпила 2 таблетки вместо одной
Ничего страшного, сейчас можете начать прием транексама 500 мг 3 раза в сутки, если выделения обильные можно увеличить дозировку до 1000мг 3 раза в сутки , прием до 5 дней
Кок продолжаете принимать по схеме до конца пачки
Спасибо большое,в этом месяце 2 менструации тогда будет?
Принятый ответ
Менструации после окончание пачки может не быть, в этом нет ничего страшного, начинайте новый прием пачки как обычно , в независимости от выделений
Спасибо еще раз большое