Вырывает после антибиотиков — вопрос №2674708
Заболел ребёнок 2.6 лет абструктивным бронхитом, не стала пить Клацид, стала тяжело дышать, снтурация 92, легли в больницу на 3 дня, прокололи уколы, вместо суспензии, выписали Амоксиклав и отпустили домой долечиваться. НО дома через 2 часа после приема Амоксиклава два раза вырвала. Перед этим кушала за пол часа до приема суспензии. Можно ли самим колоть то, что кололи в больнице? И что нужно купить, желательно ссылку, чтобы не ощибиться.! Поликлиника отказалась, сказали ложитесь в больницу((
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!