ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ БОЛЯХ?
Здравствуйте,у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника и спины , и грыжа позвоночника поясничная...ПЕРИОДИЧЕСКИ ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ..СЕЙЧАС БЕСПОКОИТ БОЛЬ СЛЕВА ПОД ЛОПАТКОЙ СЗАДИ И ПРИ ВДОХЕ ПРОКАЛЫВАЕТ ВПЕРЕДИ СЛЕВА..СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И ЧТО ДЕЛАТЬ??
Здравствуйте, если нет температура тела, кашля, то это межреберная невралгия. В лечении помогут витамины группы В и НПВС, например мелоксикам
Мариам, Спасибо огромное за консультацию
Выздоравливайте, обращайтесь при необходимости
Здравствуйте. Если с сердйем у вас всё в порядке, то эти боли связаны с остеохондрозом позвоночника. Можно пропить противовоспалительные препараты, например нимесулид 1 таб 1 раз в день , витанмины группы В, а также миорелаксанты, например мидокалм 1таб 1 раз в день. Для профилактики болей необходимо делать зарядку, хорошо помогает плаванье и занятие йогой., также нужно избегать длительных физических статических нагрузок и подъемов тяжести.
Екатерина, большое спасибо за консультацию,что ответили!!! Дай Бог Вам здоровья,счастья и всего самого наилучшего желаю!!