Что вас беспокоит?

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ БОЛЯХ?

Здравствуйте,у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника и спины , и грыжа позвоночника поясничная...ПЕРИОДИЧЕСКИ ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ..СЕЙЧАС БЕСПОКОИТ БОЛЬ СЛЕВА ПОД ЛОПАТКОЙ СЗАДИ И ПРИ ВДОХЕ ПРОКАЛЫВАЕТ ВПЕРЕДИ СЛЕВА..СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И ЧТО ДЕЛАТЬ??

10 Июня 2020·Просмотров: 292·ТАТЬЯНА, Соль-Илецк

Здравствуйте, если нет температура тела, кашля, то это межреберная невралгия. В лечении помогут витамины группы В и НПВС, например мелоксикам

Мариам, Спасибо огромное за консультацию

Выздоравливайте, обращайтесь при необходимости

Здравствуйте. Если с сердйем у вас всё в порядке, то эти боли связаны с остеохондрозом позвоночника. Можно пропить противовоспалительные препараты, например нимесулид 1 таб 1 раз в день , витанмины группы В, а также миорелаксанты, например мидокалм 1таб 1 раз в день. Для профилактики болей необходимо делать зарядку, хорошо помогает плаванье и занятие йогой., также нужно избегать длительных физических статических нагрузок и подъемов тяжести.

Екатерина, большое спасибо за консультацию,что ответили!!! Дай Бог Вам здоровья,счастья и всего самого наилучшего желаю!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.