Сахар в крови 23,5
У мамы последние 2 дня скачет показатель гемоглобина вчера 25, сегодня утром 19,6 часов в 19:00 15,6 и сейчас вечером в 23:00 - 23,5 Состояние нормальное в сознании, чувствует себя хорошо. Сейчас вызвали скорую но очень волнуюсь
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие то препараты по сахару принимает?
Только триплексан вечером
По анализам у вас СД декомпенсация
Вам нужно в эндокринологическое отделение чтобы снизить сахар с помощью инсулина и потом назначить адекватное лечение
Сейчас побольше пить воды и дождаться скорую
Далее госпитализация
Она сама врач сегодня проверялась говорит кетонов нет волноваться не о чем, сидим ждём скорую
Но я как то не доверяю и волнуюсь
Вам подберут лечение, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, а какие препараты мама получает по сахарному диабету? Скажите пожалуйста диагноз сахарный диабет маме выставлялся, или такое повышение сахара крови впервые?
Никаких, сейчас только госпитализировали с СД
Тогда, в отделении терапии или эндокринологии, куда маму положат ,подберут адекватное лечение ,поставят капельницы ,снимут глюкозотоксичность ,снизят сахар крови и выпишут под наблюдение эндокринолога.
Пожалуйста выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Видела выше ответы выше
Очень вовремя обратились за медицинской помощью ! Конечно , вы волнуетесь . Но сейчас она под наблюдением мед персонала .
Ее в стационаре дооследуют , подберут терапию
Далее будет в поликлинике корректировать
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень высокий сахар, она может и не чувствовать такой сахар, если держится долго может просто привыкнуть, но осложнения все равно будут развиваться. Сахароснижающие препараты подберут в стационаре