Аллергия у французского бульдога

Французскому бульдогу 9 месяцев, у нас жуткая пищевая аллергия, сейчас очень сильно раздирает лапы, а самое страшное что отёк глаз и кровит, расчёсывает очень сильно, мажу акридермом, пою зиртеком и полисорбом... переводили на сухой ему не пошёл, вернули обратно кашки... подскажите чем можно снять отёк и залечить раны? Переживаю за глаза... в ветеринарке нас укалывают гармонами которые хватают на неделю... потом опять начинает чесаться...

Здравствуйте. Если у собаки аллергия/ атопия, значит ей придется сидеть на гормонах или аналогах( циклоспорин, апоквел)постоянно в минимально эффективной дозировке.
Надо подобрать диету и сидеть на ней не менее 3х месяцев и пробовать не менее 3х видов диет.

Обратитесь к дерматологу, квалифицированному, который возьмет соскобы, цитологию с кожи и объяснит вам досконально как лечить собаку, пожизненно.