Кашель у щенка чихуахуа

Добрый вечер, уважаемые врачи. Щенок чихуахуа. Дата рождения 18.08.2024. Прививка мультикан4 14.10.2024 Ревакцинация мультикан8 16.11.2024. Перед ревакцинацией за неделю , наш щенок начал покашливать, появились сопельки по утрам. Были у ветеринара, назначила лекарства на 7 дней. Как стало получше провели ревакцинацию. Сейчас 29.11. ночью появился непонятный кашель(((( я сняла на видео, как можно его сюда прикрепить?( Подскажите , чем помочь моему малышу ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Видео загрузите в облако, а сюда пришлите ссылку.

Доброе утро. Прикрепляю.

https://cloud.mail.ru/public/p1Pp/xkbdeS39S

Уточните, пожалуйста, Вы дегельминтизацию проводили?
Во время дыхания в спокойном состоянии посторонние дыхательные шума (свист, хрип) наблюдаются? Во время такого кашля/дыхания рвоты не наблюдалось? Как часто такие приступы?
какую терапию питомец получал перед ревакцинацией?