Можно ли выпить на Новый год?
Не вольер месяцев пью флуоксетин, пробовала элицею, вернулась к флуоксетину. На первых порах злоупотребляла алкоголем (было много праздников) так как врач сказал немного можно. Побочек не было. Как поступить сейчас в Новый год? Утром не выпить таблетку, чтобы ночью выпить алкоголь? Или можно выпить таблетку и выпить алкоголь? Как грамотнее поступить, или лучше вообще не пить алкоголь? Несколько месяцев уже без него живу, но все-таки Новый год хочется весело отметить.
Здравствуйте! Если вы даже не выпьете таблетку утром, то это ничего не решит. Антидепрессанты имеют накопительный эффект и в организме будут их метаболиты. Лучше, конечно, ничего не употреблять. Максимум - бокал шампанского.
Ольга Владимировна, а если выпить больше, какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Может быть ухудшение состояния.