Тонзиллит или нет ?
Здравствуйте , в том году в январе обратился очно к лору , поставила диагноз - тонзиллит (ком в горле , на стенках горла красные как будто валдырики , отхаркиваю прозрачную макроту с белыми примесями ) посоветовала брызгать мирамистин , диагноз правильный ? как его лечить ? брызгал - результата ноль
Здравствуйте, Артур. Без фотографии горла рассуждать о правильности в постановке диагноза сложно. Как у вас при этом дышит нос? С желудком проблемы есть?
Марина, Да , нос дышит , возможно я перепутал с фарингитом , просто было год назад
Здравствуйте. Прикрепите фото горла.