После начала лечения стало хуже

Пользуюсь вечером клинзитом Утром базирон ас , прошло чуть меньше трех недель Появилось много новых прыщей

Не
19 лет

Здравствуйте. С момента начала лечения прошло мало времени, заметное улучшение обычно наступает через 4-8 нед, а стойкое улучшение после 3х месячного курса лечения.

Вероника Эдуардовна, у меня больше изначально было прыщей угревая сыпь , бугристость ,красных было немного
А теперь стали появляться много красных
Это так и должно быть?

В таком случае рекомендуют отменить клензит на 2 недели.