Совместимость лекарств
Арифон ретард совместим с данными препаратами цитофлавин актовегин Мексидол иньктрам
Здравствуйте
Препараты совместимы
Марина Алексеевна, .я к зубному собираюсь а эти препараты совместимы с анастезией.
Да, с анестезией тоже совместимы, не переживайте
Они сильнодействующими не являются
Марина Алексеевна,Скажите пожалуйста, октолипен не понизит ли мне сахар сильно ? У меня сахар в норме , незнаю зачем мне его вообще прописали
Нет, на глюкозу препарат действует в меньшей степени, не переживайте
Какие у вас жалобы?
Марина Алексеевна, грыжа шейного отдела позвоночника
А жалобы? Что именно беспокоит? Боли/онемение?
Марина Алексеевна, боли при повороте шеи ,иногда головные боли . Шум в ухе с одной стороны , там где болит именно с той стороны шум , после этих капельниц шум стал пропадать
Принятый ответ
Если онемения нет, октолипен не нужен вам
От боли можно добавить нпвс и миорелаксант
Например, по одной из таких схем
Таб.Эторикоксиб 90 мг по 1 таб 1 р/д 7-10 дней + капс.Омепразол 20 мг по 1 капс 1 р/д 7-10 дней;
Таб.Тизанидин 4 мг по 1 таб 1 р/д на ночь в течение 10-14 дней.
Здравствуйте, все данные препараты совместимы между собой
Очень много препаратов.
Расскажите подробнее что вас беспокоит?